Блендер REDMOND BH403

Отзыв о Блендер REDMOND BH403:
Качество техники не хуже премиум класса

30.06.2024

Достоинства

Мощный, эргономичный, стильный, жк дисплей, острые ножи, много насадок.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Блендер- это незаменимая вещь на моей кухне, я и остальные члены моей семьи пользуемся им каждый день. Он заменяет мне и коктейльный вариант блендера, и мясорубку, и миксер. Поэтому на покупке решила не экономить, у меня уже был негативный опыт приобретения не самого дешевого блендера, который в итоге сгорел после того, как закончился гарантийный срок. Ну и по самой эксплуатации были вопросики, но да ладно. Негативный опыт- тоже опыт. Зато теперь точно знаю, какую фирму не стоит брать. Ну и не зря же говорят, что скупой платит дважды. Хотя я не могу сказать, что он был прям уж такой дешевый.

В общем, сейчас я сперва ознакомилась с отзывами в интернетах, посмотрела видеообзоры от людей, уже купивших его и только после этого сделала заказ на одном из маркетплейсов. Посылочка приехала быстро, все было тщательно упаковано. Блендер визуально очень радует глаз, выполнен в минималистичном сером цвете, на рукоятке есть жк дисплей, отображающий время и скорость работы крупными и яркими цифрами. Скоростей работы, к слову, целых 9. Взбивать на последней яйца- одно удовольствие. Удивила меня и насадка для пюре, в первый раз вижу её, уже опробовала, конечно же. Пюре получается отменное! Нежное и воздушное, не остается кусочков картошки, как если делать его вручную. Вообще, блендер сам по себе очень мощный, ножи острые, держать его в руках- одно удовольствие! Не жалею ни об одной потраченной на него копейке!