TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60

Отзыв о TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60:
Комплекс витаминов для женщин Tetralab, подойдёт для общего

27.05.2024

Достоинства

Богатый состав
Цена
Действие комплекса.

Недостатки

Отзыв

Пила разные витамины мульти и не могла остановится на одном. Гинеколог тоже особо не могла посоветовать, хотя назначила пить общие. Крайний раз купила мультивитаминный комплекс для женщин Tetralab. Покупала в аптеке за 550 рублей. В баночке 60 таблеток, хватает на два месяца. Пила по одной таблетке в день. Таблетки не большие, пить удобно. После приема нет неприятных ощущений в желудке, тяжести, изжоги. Комплекс богатый, в составе: А, В, С, D3, цинк, магний, железо, кальций, коэнзим Q10 и тд.. Все эти компоненты способствуют поддержанию женского здоровья, защиту от стрессов и нежелательных эмоциональных воздействий, положительно воздействуют на состояние костно-хрящевой ткани, поддерживают работу нервной системы. Комплекс универсальный и может подойти большинству женщин разного возраста. Стоит адекватно, эффективность есть. Я чувствую легкость, энергию, лучше выгляжу, меньше устаю. Могу рекомендовать данный комплекс витаминов, как для ежедневного применения, так и курсом пару раз в год.

TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 1 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 2 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 3