TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60

Отзыв о TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60:
Красота и здоровье в 1 таблетке.

07.06.2024

Достоинства

Отлично усваивается, цена.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь следить за здоровьем, но не могу принимать по несколько капсул или таблеток в день. Обязательно что-то забуду выпить, тем более практически всегда необходимо это делать с едой или после неё, ну очень не удобно. В этом плане понравился Витаминный комплекс для женщин Tetralab. У этого комплекса шикарный состав, с 1 таблеткой в день организм получает все важные микро- и макронутриенты. Первый раз пропила этот комплекс по рекомендации моего терапевта после болезни. Отлично восстановился организм, общее состояние улучшилось, перестали волосы сыпаться, появились силы и энергия для работы.
Второй раз пропила Витаминный комплекс для женщин Tetralabв период учёбы, была профпереподготовка в серьёзном учебном заведении. Сил хватило и на работу, и на учёбу. С удовольствием рекомендую женщинам при повышенных физических и эмоциональных нагрузках.

TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 1 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 2 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 3