TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60

Отзыв о TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60:
Витаминный комплекс для женщин Тетралаб - для красоты и здор

20.06.2024

Достоинства

Эффективный, богатый состав, удобный приём, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Уже весной заметила, что ухудшилось мое самочувствие, быстро устаю на работе и дома, ногти стали ломкими, волосы тусклые. Я приняла это как сигнал организма и для его поддержания решила пропить курсом витамины. Была наслышана о Витаминном комплексе для женщин Тетралаб, ознакомившись с его составом решилась на его приобретение, так как в нём не только витамины группы В, а также А, С, Д3, ЕЕ, дополнительно в него входят такие минералы как железо, цинк, магний, коэнзим, рутин и альфа-липоевая кислота. На мой взгляд, состав богатый, он положительно влияет на нервную систему, повышает уровень энергии и восполняет дефицит витаминов. Также у него удобный способ приёма, я принимала по 1 таблетке в день во время еды. В банке 60 таблеток, но я разбила их на 2 курса. Я заметила как улучшилось мое самочувствие, стала более энергичной, состояние волос и ногтей улучшилось, кожа свежей и красивой стала. Могу сказать Витаминный комплекс для женщин однозначно оказался эффективным. Стоит недорого, результат на лицо!

TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 1 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 2 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 3 TETRALAB Витаминный комплекс для женщин таб. №60 фото 4