Линкас Плющ

Линкас Плющ отзывы

16.06.2024

Замечательное средство

Отзыв: Линкас плющ раствор с экстрактом листьев плюща помогает при сильном кашле. Он не содержит сахара. С рождения. В растворе есть стевия, она заменяет сахар поэтому он сладкий. Оказывает спазматическое, отхаркивающее действие. Рекомендую.

14.06.2024

Натуральный! Безопасный раствор.

Достоинства: Натуральный, эффективный, доступный!

Отзыв: По совету фармацевта купила в аптеке Линкас Плющ раствор, по очень хорошей цене. Муж начал пить, так как у него появился сильный затяжной кашель, никакие другие сиропы, растворы аналоги ему не помогали. А вот от Линкас Плющ раствор вау эффект! Раствор не содержит сахара. Можно деткам с 0. Значит безопасный. Снижает вязкость мокроты и способствует ее отхождению. Для сухого и влажного кашля. Очень приятный на вкус, и одной упаковки хватает на курс. Рекомендую.

11.06.2024

Отличный раствор для поддержки имунитета.

Достоинства: Цена, качество и безапасность средства.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила в аптеке, от першения в горле, расвор с плющом. Подкупил состав. бюджетная цена и что важно, не содержит сахара. Вкус приятный пробивает нос и успокаивает горло, убирает першение. Всегда исползую расвор с плющом. особенно в осенний-зимний период.

10.06.2024

Отличный препарат

Достоинства: Доступный, эффективный.

Отзыв: В аптеке фармацевт порекомендовала раствор Линкас плющ, так как у меня был сухой кашель, выгодная цена, в обьеме больше чем другие аналоги. Линкас плющ действительно эффективный препарат при различнгм кашле, тем более он подходит детишкам с рождения, рекомендую!

15.05.2024

Очень эффективный препарат от кашля

Отзыв: Недавно простыла и практически сразу появился сухой и болезненный кашель. В аптеке посоветовали купить Линкас Плющ раствор для приёма внутрь.. Препарат на основе плюща, без сахара, в качестве консерванта стевия. Разрешён с нуля и до глубокой старости. Цена доступная. Препарат мне очень понравился. Начала пить с утра (кашляла каждые 10-15 прямо до рвоты). К вечеру перестало болеть в груди при кашле и сам кашель стал реже. К утру 3 дня кашель практически исчез. Пропила полный курс в течение 7 дне… Читать далее

Отзывы на Линкас Плющ в категории Лекарства.