Бальзам -мазь" Линкас"

Бальзам -мазь" Линкас" отзывы

4,9
16.08.2021

Нос пробивает очень хорошо

Достоинства: Нос пробивает очень хорошо, иногда при простуде натираю им также виски и грудь, мне очень нравится запах мази, иногда использую для ингаляций. Цена тоже довольно доступная, удобно носить с собой.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень хорошая мазь. Мазь мне посоветовали в аптеке, нос пробивает очень хорошо, иногда при простуде натираю им также виски и грудь, мне очень нравится запах мази, иногда использую для ингаляций. Цена тоже довольно доступная, удобно носить с собой. Пользуемся всей семьей, рекомендую всем.

14.08.2021

Улучшает память, поднимает настроение, снимает стрессовое со

Достоинства: Цена, состав, эффект от применения.

Отзыв: Понравился состав мази: левоментол, эвкалиптовое масло, камфора, терпентинное масло, гвоздичное масло. Вспомогательные вещества это парафин твердый и белый мягкий парафин. Все натуральное, что не может не радовать. Но главное то, что мазь действительно работает. Через день применения кашель стал более влажным, что позволило хотя бы откашляться. Наносила мазь на грудь и хорошо втирала 3 раза в день. Запах мне такой нравиться, сначала думала эвкалиптом отдает, позже поняла, что пахнет больше гво… Читать далее

03.08.2021

Хорошо помогает при заложенности носа

Достоинства: Растительный препарат хорошо греет нос и быстро помогает при простуде.

Отзыв: Линкас балм хороший проверенный растительный препарат. Используем уже 3 года. Первый раз использовала линкас балм когда была у гостях. Они мне давали Линкас балм. Мне он момог. Как начинается простуда мы мажем крылья носа и грудь. Хорошо греет. Рекомендую.

27.07.2021

Хороший препарат от простуды и заложенности носа

Достоинства: Растительный быстро действующий препарат.

Отзыв: Линкас балм хороший препарат. Мы уже давно принимаю от простуды и заложенности носа. Нам он помогает от простуды и заложенности носа. Очень удобно собой носить и цена тоже приемлема. Как начинается заложенности носа я сразу мажу Линкас балмом. Рекомендую!

25.07.2021

Мазь для всей семьи

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу рассказать о мази Линкас Балм. Заболела насморк, боль в горле, кашель в аптеке порекомендовали мазь Линкас Балм. Мазь на на травах, запах приятный, цена адекватная. Прогревает отлично, заложенность в носе прошла, боль в горле тоже. Также Мазь использую в бане, пары эвкалипта прогревают и прочищают дыхательные пути. Рекомендую к испольхованию.

22.07.2021

Согреваююшим эффектом

Отзыв: Мазью пользуюсь при кашле. При сухом кашле мажу грудную клетку и кашель успокаивается немного. При болях в горле мажу горло в области шеи на ночь и завязываю шарфиком или платком, обладает согревающим эффектом, эффективно помогает, по цене доступная.

20.07.2021

Отлично помогает

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Можно только с 18 лет.

Отзыв: Очень нравиться эффект от данной мази, всегда у меня в аптечке, использую при кашле и насморке. Эфирные масла ослабляют кашель и заложенность носа. Наношу на грудь, на работе удобно, работаешь и происходит лечебная ингаляция, да и к сосудосуживающим каплям хорошее дополнение.

19.07.2021

Натереться - это привычно

Достоинства: Очень привычное применение.

Недостатки: Не знаю, мне хуже от этого Линкаса не становится.

Отзыв: Для облегчения кашля я использую мазь Балм "Линкас". Это достаточно привычно для россиян. Бабушки так делали, мамы так делали, ну и мы молодежь Наношу мазь на грудную клетку интуитивно в нужные места, втираю её. После применения возникает ощущение, что этот препарат очевидно обладает противовоспалительным действием. Я чувствую, что у меня быстрее отходит трудноотделяемая мокрота. Использую этот Балм 3 раза в день в течении 5-7 дней. Мне помогает.

18.07.2021

Согревает и отвлекает от кашля

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: При орви, особенно осенью при начинающемся кашле использую мази с согревающим действием, чтобы свести к минимуму прием препаратов. В этом случае открыла для себя мазь Линкас балм, лучший по цене. Имеет в составе только натуральные компоненты. Помогает еще и при головной боли, и при болях в мышцах. Советую.

17.07.2021

Хорошее

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Линкас Балм отличное средство пользуюсь постоянно при малейшей простуде с кашлем и насморком, бальзам прекрасно справляется после нанесения на грудную клетку, приятный запах и доступная цена, в нашей домашней аптечке она всегда присутствует, рекомендую вам друзья.

13.07.2021

Натуральное, хорошая цена.

Достоинства: Натуральное, хорошая цена.

Отзыв: ) Добрый день. Последнее время стала проявляться проблема с ногами. Невозможно ходить. Боли такие что выть хочется. Под рукой оказался Линкас Балм фирмы Хербион. Мы им лечили кашель. Решили попробовать. В инструкции написано применять при болях в мышцах. Натирали ноги на ночь. Хороший эффект, обезболивающий, согревающий. Ходим, боли есть но терпимо. Будем продолжать.

12.07.2021

Лучший по цене и качеству

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: При кашле часто применяю мази для растирания, что бы свести к минимуму прием лекарств Линкас - лучший на рынке по соотношению цена/качество. Он хорошо помогает от кашля и его цена на треть ниже аналогичных средств. Отчетливый согревающий эффект, хорошо впитывается, не пачкает одежду, может только оставаться иногда приятный запах. Можно еще и мазать крылья носа от насморка.

24.03.2021

Недорогая мазь и отличная мазь.

Достоинства: Недорогая цена от 500 до 800 тг, хорошо лечит!

Отзыв: Всем ещё раз привет!!! Сегодня мы поговорим о бальзам -мазе "Линкас", который я использую при симптомах простуды и гриппа! Если вы не знаете какую купить мазь, то Линкас самая лучшая мазь среди всех, только у нее очень сильный мятный запах, который сильно бьёт в нос и немного слизятся глаза. Отлично разогревает, особенно когда сильно ломит спину, то я мажу спину Линкасом и через пару часов, боль спадает. Она не просто удаляет боль, но ещё она её лечит полностью! Можно купить в любой аптеке … Читать далее

Отзывы на Бальзам -мазь" Линкас" в категории Лекарства.