Гепариновая мазь

Гепариновая мазь отзывы

4,3
01.12.2012

От варикоза не помог

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Сильная реакция на коже, нужно пользоваться очень аккуратно.

Отзыв: Гепариновую мазь очень часто применяют при различных тромбофлебитах, я использовала от варикозного расширения вен на ногах. Мазь посоветовали в аптеке, стоит она копейки (около 30 рублей). Сама мазь очень густая, белого цвета. После нанесения кожа начала очень сильно гореть, покраснела, думала будет ожог, сразу пошла смывать, мазать жирным кремом. Ожога конечно не было, но этой мазью больше пользоваться не стала. Не думала что она такой эффект вызовет.

09.05.2023

Не знаю... не помогло..

Достоинства: Популярная Натуральная мазь Соотношение цена=качество.

Недостатки: Запах (жутко воняет) Не эффективна.

Отзыв: Сама мазь наслышана-популярная, но ничего сама сказать хорошего не могу. По моему использованию не было ничего. Как и вроде что-то делает, но воняет сильно, раза 3 мазала при геморрое ничего не помогло в течении дней 3-4 никакого результата. Не знаю почему захваливают. Состав как у бабушек с традиционными средствами для лечения.

25.02.2021

Хорошая мазь

Отзыв: Мазь мне очень нравится, я ей пользуюсь на протяжение длительного времени, очень хорошо снимает усталость, проходят отеки, рассасывает синяки, самая первая моя помощница, также она не плохо помогает от варикозного расширение вен, очень рекомендую эту мазь.

06.05.2020

Молодеем с каждым днем!

Достоинства: Дешевая, эффективная, хватает надолго, удобная упаковка.

Отзыв: Гепариновая мазь очень хорошо помогает при различных ушибах, что там в ее составе - не знаю, но хорошо знаю, как ее можно применить в косметических целях. Моя бабушка дожила до 95 лет, все это время она не пользовалась никакими кремами, а кожа у нее была постоянно чистая и практически без морщин, были, конечно, но не много. Она постоянно нам говорила, что самые лучшие средства это - хозяйственное мыло, детский крем и гепариновая мазь. Была еще какая-то синего цвета, которым она мазала ноги, что… Читать далее

30.12.2019

Нужная мазь

Достоинства: От ушибов и не только.

Отзыв: Гепариновую мазь держу в своей домашней аптечке на постоянной основе, не только при ушибах здорово справляется, но и заметно облегчает состояние при деликатной проблеме или воспалении геморроидальных узлов. Наносить желательно плотным слоем на чистую вату/ватный диск или марлевую повязку. Хранить желательно в прохладном месте. Отмечу выгодный ценник в 32 руб. в любой аптеке.

28.07.2019

Помогает при варикозе

Достоинства: Дешевая, но помогает хорошо.

Отзыв: Здравствуйте. Гепариновая мазь всегда есть в моей аптечке. Она мне нужна с целью лечения варикоза. Эта мазь отлично помогает бороться с сосудистой сеткой. Напиши я его в течение недели, потом месяц перерыв. Кроме того, она отлично помогает справляться с синяками. За пару дней он рассасывается. По стоимости она меньше 50 рублей.

17.10.2014

Прост и надежен

Достоинства: Недорогая, проверенная временем.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Очень многие люди, чаще женщины, страдают варикозным расширением вен. А капиллярной сеточкой покрыты ноги у большинства населения. И это средство как раз хорошо помогает в таких случаях. Когда я однажды сильно ударилась, поскользнувшись в ванне, эта мазь мне очень помогла. Полезно ее втирать в скопления капиллярных сеточек.

Отзывы на Гепариновая мазь в категории Лекарства.