Мазь Капсикам (Capsicam)

Мазь Капсикам (Capsicam) отзывы

16.08.2015

Отлично подходит для обертываний против целлюлита!!!

Достоинства: Для борьбы с целлюлитом для меня сейчас это первое средство!

Недостатки: Немного печет, но не сильно.

Отзыв: Открыла для себя эту мазь недавно и очень счастлива по этому поводу))) Ведь более лучшего результата, чем после обертывания с Капсикам и увлажняющим кремом я не встречала. Результат действительно заметен с первого раза! Из минусов, это то, что печет немного. Но все терпимо, ведь красота требует жертв! Пробуйте девушки тоже, уверенна, что скажите мне мысленно спасибо!

27.07.2015

Отличное согревающее средство

Отзыв: Если у вас нет аллергии на эту мазь, то она станет палочкой выручалочкой!!! Спину потянула и спасает только капсикам. Цена не заоблачная а эффект есть! Жжение конечно есть, но в пределах разумного. Только обязательно на краешке попробуйте сначала на аллергию.

25.04.2014

Эффективная мазь

Достоинства: Эффективна при растяжениях, а также при целлюлите.

Недостатки: Если переборщить с количеством, жжение чувствуется.

Отзыв: Недавно потянула плечо при игре в волейбол. Разболелась рука так, что не могла шевелить. Приобрела по совету знакомых мазь Капсикам. Намазалась. Эффект жжения присутствует - главное не переборщить. Рука прошла. Мазь осталась. Начиталась отзывов про эту мазь, и нашла очередное эффективное ей применение - антицеллюлитные обертывания. Чуть-чуть мази Капсикам смешиваю с обычным кремом для тела, мажу проблемные целлюлитные места (в основном ягодицы и бедра), обматываюсь пленкой. Держу минут 40-50. По… Читать далее

03.11.2015

Должна быть в аптечке у каждого

Достоинства: Эффективность Цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Мазь конечно ядреная, всмысле хорошего разогрева и жжения, но эффект замечательный! Жжение не такое что прям до ожогов, но хорошо так чувствуется) Как только болят мышцы, тянут или еще что либо в таком роде сразу бегу за Капсикамом. Никакие дорогостоящие мази вам такого эффекта не дадут, а цена кстати у нее приятная, не кусучая, думаю каждый может позволить себе. Перед применением рекомендую проверить на аллергическую реакцию.

Отзывы на Мазь Капсикам (Capsicam) в категории Лекарства.