Конъюнктивин мазь глазная

Конъюнктивин мазь глазная отзывы

30.07.2013

Вылечит глазки у кошки

Отзыв: Загноились однажды у нашей кошки глаза, конъюнктивит образовался! Пришлось обращаться к ветеринару, он прописал нашей кошки сей препарат, тем более это средство как антибиотик, плюс очень удобный тем, что сам расходится по поверхности сетчатки. Лекарство это курсовое. В общем кошка наша вылечилась через пару дней. Действительно хороший препарат!

23.07.2013

Помог при конъюнктивите

Достоинства: Помогает при конъюнктивите, отлично растекается по глазу.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Заболели глазки у котика. Пока съездили к ветеринару, конъюнктивит получился большой: слезились глаза у кота, постоянно вытекал гной. Нам назначили Флоксал и эту мазь. Она также из разряда антибиотиков. за два дня удалось прекратить слезотечение и гной. Теперь долечиваем, ведь курсовое лекарство. Этот препарат очень хорошо сам растекается по глазу кошачьего существа, затекает куда нужно. Отличная вещь!

25.09.2013

Загноились глазки??? Не беда.

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Щипет.

Отзыв: Мазь Конъюнктивин поможет. Глаза лечатся быстро и легко, если воспользоваться мазью во время, а не запустить болезнь. Лечение - процедура для животного неприятная. Это средство щиплет глазки, судил по тому, как после использования коты их часто жмурят. Но здоровье дело серьезное. По болит, по болит и перестанет.

06.12.2018

Клас

Достоинства: Очень помогает.

Недостатки: Тут нет нидостадков.

Отзыв: Очень нужная вещь! Моему коту очень помогло спасибо тому кто это сделал. Это самое лучшее лекарство для домашних животных!

Отзывы на Конъюнктивин мазь глазная в категории Лекарства для животных.