Гепариновая мазь

Отзыв о Гепариновая мазь:
Молодеем с каждым днем!

06.05.2020

Достоинства

Дешевая, эффективная, хватает надолго, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Гепариновая мазь очень хорошо помогает при различных ушибах, что там в ее составе - не знаю, но хорошо знаю, как ее можно применить в косметических целях.
Моя бабушка дожила до 95 лет, все это время она не пользовалась никакими кремами, а кожа у нее была постоянно чистая и практически без морщин, были, конечно, но не много. Она постоянно нам говорила, что самые лучшие средства это - хозяйственное мыло, детский крем и гепариновая мазь. Была еще какая-то синего цвета, которым она мазала ноги, чтобы не было мозолей и пятки не болели, но я забыла ее название.
Когда я подошла к своему сегодняшнему возрасту, вспомнила ее советы. Купила гепариновую мазь и стала наносить ее на лицо. Эффект заметен после первого же применения: разглаживаются морщины, про мимические не знаю, у меня их нет, уходят красная сеточка, она у меня есть. Кожа становится упругой.
Особенно хорошо ее наносить сразу после бани. Поскольку я живу в деревне, то с баней у меня проблем нет, могу топить хоть каждый день.
Остатки я не убираю, так и оставляю на лице. Наношу на кожу вокруг глаз и веки, противопоказаний нет, судя по всему, у меня не было никакой реакции. Естественно, для начала лучше протестировать ее на всякий случай, все-таки это лицо, мы им торгуем:))
На сегодня это самый бюджетный вариант для уходовых процедур. Можно пользоваться хоть каждый день, хуже не будет, но все-таки советую применять ее раза 2 в неделю.

Гепариновая мазь фото 1