Водка Добрый Медведь 38%, 500мл

Отзыв о Водка Добрый Медведь 38%, 500мл:
Хорошая водка - залог интересного вечера

22.05.2024

Достоинства

Цена, доступность, вкус.

Недостатки

Максимальный объём 0.5.

Отзыв

Всем привет! Я человек служивый и до сих пор сохраняю дружеские отношения с немалой частью сослуживцев. Есть у нас даже традиция такая - раз в месяц совместно в баньку ездить. Ну а какая баня может обойтись без хорошей водки? Верно, никакая. А в нашем случае мало просто хорошей водки, её ещё должно быть как можно больше! А потому безумные варианты по 1000 рублей за бутылку мы даже не рассматриваем никогда. Доброго медведя как-то завёз сослуживец, купил бутылку из-за названия, шутки ради, и не прогадал. Не смотря, на невысокую стоимость, данная водка имеет приятный и лёгкий вкус, в послевкусии отсутствует тяжёлая горечь и повышенная спиртуозность (как это часто бывает у водки из данного ценового сегмента). Под застолье заходит на ура, никаких проблем от неё не было, возможно, благодаря чуть сниженному количеству алкоголя (38% вместо 40). А может быть дело ещё в каких секретах, что из всех вояк эта водка делает добрых медведей. ))
Рекомендую, как минимум, попробовать данную водку, свои 3 сотни она стоит точно, так что не пожалеете!