Водка Добрый Медведь 38%, 500мл

Отзыв о Водка Добрый Медведь 38%, 500мл:
Россия - это водка и медведи, а главное, что ДОБРЫЕ медведи!

07.06.2024

Достоинства

Цена, вкус, пониженный градус - 38%.

Недостатки

Да как будто бы и нет, учитывая цену.

Отзыв

Данную водку я встретил на прилавках весьма давно. Все думал взять из-за названия и этикетки красочной, да цена отпугивала. И сегодня все-таки случился тот день, когда я осмелился попробовать водку за 290 рублей. Причины и поводы не буду расписывать здесь, так что давайте перейдем к самой водке!
Я приобрел бутылку 0,5, хотя ранее встречал в этом же магазине её в формате 0,250, но сейчас её не было и даже к лучшему! Ведь медведь добрый то мне понравился. Обычно от водки у меня сразу горло перебивает, а тут мягко так заходит, за счёт чуть-чуть сниженного градуса. Так что под жирненькую закуску эта водочка отлично скрасит ужин.
Отмечу ещё формфактор бутылки, классическая бутылка, чуть квадратной формы, за счёт чего бутылка лучше в руке лежит. Также присутствует модный нынче минимализм в логотипе. В целом, выглядит медведь этот красиво! Действительно олицетворение нашей страны!
Спирт, кстати, здесь """"люкс"""", не альфа, но за счет градуса, пьется мягче многих водок на альфе. Так что не пугайтесь цены, которая кажется слишком уж низкой. Водка действительно качественная.