Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Быстрее пошли на поправку

07.02.2020

Отзыв

Дочь проснулась с болями в горле, стала жаловаться, что глотать больно. Плакала, что кушать не может, пить тоже, все болит. Попробовали полоскать горлышко, кое как получилось. В этот день в садик не повела, позвонила воспитательнице, что отсидимся дома. Вечером к горлу подключилась температура 37,5.

Боялась, что ангина, решила утром показать дочку врачу. Посмотрела, послушала, горлышко проверила и обрадовала, что не ангина, но посидеть дома нужно. Выписала пшикалку и свечи Виферон, для быстрого выздоровления. Что бы в горло пшикнуть лекарство, нужно было постараться: слезы, плачь, истерика. А вот свечи согласилась ставить быстро.
Свечи в упаковке 10 шт, это как раз курс.

Маленького размера, с одной стороны уже, этой стороной ставятся. Запаха нет специфического, не воняют. При введении чувствуются буквально первые пару минут, потом таят и остаются внутри (ощущения знаю, себе ставила такие же свечи, только в дозировке 500 тыс ме). Лечение проходило у нас не болезненно и без проблем. А помогать начали с первого дня и к пятому, уже было все хорошо. Свечи понравились, выздоровели с ними быстро.