Блендер REDMOND BH400

Отзыв о Блендер REDMOND BH400:
Качественный и мощный блендер

05.06.2024

Достоинства

Приятный и стильный дизайн, удобная регулировка скорости, не греется во время работы.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Давно уже хочу поделиться отзывом о прекрасном использовании этого блендера, но только сейчас дошли руки.
Появился он у меня полгода назад, когда я захотел самостоятельно делать полезные коктейли и смузи. Последствия правильного питания дают о себе знать, и мне больше не хотелось в жаркие дни пичкать себя вредными газировками. Перебирал несколько вариантов, перечитал кучу отзывов, но решил остановиться на данном варианте и не ошибся.
Его внешние данные просто восхитительны, современный корпус с удобным расположением кнопок управления. Прочные материалы, которые дают мне гарантию в долгом использовании. Во время работы удобно располагается в руке, не выскальзывает и очень легкий по весу. Скорость регулируется плавно, можно выставлять необходимую и менять в процессе приготовления.
В комплекте у него идут качественно сделанные насадки с острыми лезвиями, благодаря которым можно порубить и измельчить все что угодно. Так же имеет насадку-венчик, с которой я легко замешиваю яйца на омлет или тесто для ПП блинчиков. Стакан и чаша по объему мне тоже очень понравились, мне одному их очень даже хватает. Все комплектующие легко отмываются под краном, поэтому в уходе никаких заморочек нет.