Блендер REDMOND BH400

Отзыв о Блендер REDMOND BH400:
Качественный блендер

05.07.2024

Достоинства

Несколько насадок, выбор скорости.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я решила купить себе такой прибор, чтобы использовать его в готовке. Сразу решила брать именно от этого бренда, у них всегда качественные товары. Эта модель приглянулась мне своими характеристиками, да и отзывы были положительные. Во время использования я не заметила никаких проблем, все прекрасно работает.

У этой модели довольно стильный дизайн, прибор отлично смотрится. Много места он не занимает, я спокойно нашла, где его хранить на своей небольшой кухне. Удобно, что идет всего один двигатель и несколько насадок, можно их просто менять и использовать прибор для разных целей. Я им теперь постоянно пользуюсь, часто что-то готовлю с помощью этого блендера, он значительно облегчает готовку. В комплекте идет венчик, сам блендер, измельчитель и насадка для пюре. Все насадки хорошо сделаны, они прочные, точно долго проработают. Менять насадки просто, никаких усилий для этого прикладывать не нужно, а при работе они крепко держатся. Работает он мощно, поэтому можно спокойно любые ингредиенты использовать. Скорость работы можно регулировать, чтобы подобрать идеальный режим для конкретного блюда. Для безопасности есть функция автоотключение, если прибор перегреется.