Отзыв о Курс «Классический массаж» для начинающих (Школа обучения массажу «Прикосновение»):
Отличный курс для тех кто хочется обучиться массажу с нуля!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.06.2024

Достоинства

Много практики
Расходные материалы на время обучения
Небольшая группа - 6 человек
Крутой преподаватель
Дополнительные бонусные техники.

Недостатки

Я бы добавил видео-инструкции для закрепления после занятий
В остальном всё замечательно.

Отзыв

Я недавно прошел курс классического массажа для начинающих в школе "Прикосновение" и остался в восторге! Обучение длилось 36 академических часов, и включало все зоны от головы до пят, а также бонусные техники антицеллюлитного и лимфодренажного массажа.

Наш преподаватель, Людмила Ковзиридзе, настоящий профессионал с более чем 15-летним опытом. Ее знания и энтузиазм вдохновляют. Умеет общаться с людьми и находить общий язык.

Занятия проходили в удобное для меня время, и я мог выбрать утреннюю, вечернюю группу или группу выходного дня. Практика составляла 90% занятий, что позволило мне быстро освоить все базовые приемы.

Курс идеально подходит для начинающих, даже без медицинского образования. Обучение проходило в небольших группе 6 человек, что обеспечивало индивидуальный подход к каждому ученику.

На время обучения были предоставлены все необходимые расходные материалы.

После окончания курса я получил свидетельство установленного образца и именной сертификат, что укрепило мою уверенность в своих навыках. Теперь я чувствую себя готовым к профессиональной практике и с удовольствием рекомендую курс классического массажа в школе "Прикосновение" всем, кто хочет овладеть профессией и стать массажистом. Рекомендую однозначно!

Другие отзывы на Курс «Классический массаж» для начинающих (Школа обучения массажу «Прикосновение»)