Курс «Классический массаж» для начинающих (Школа обучения массажу «Прикосновение») отзывы

20.06.2024

Хорошая школа

Достоинства: Высококвалифицированные преподаватели, небольшие группы, много практики.

Отзыв: Хорошая школа. Дело в том, что я давно уже хотела для себя попробовать такое направление, как массаж, поэтому прошла здесь курс Классический массаж. Благо, можно обучаться даже тем, у кого отсутствует медицинское образование. Учиться мне понравилось. Группы не большие и всего по 2 человека на стол. Много интересной практики и нет скучных лекций. Никаких переплатил, даже есть рассрочка, что тоже очень удобно. В общем, полученными знаниями я полностью довольна. Школу однозначно всем советую!

13.06.2024

Освоил профессию

Достоинства: Качество преподавания.

Отзыв: Ходил на курсы классического массажа, в вечернюю группу. Очень много практикуют, методика обучения оригинальная. Я освоил достаточно легко всё основы и принципы работы. Теперь сам практикую, доволен. Первое время конечно не легко, в основном угодить клиенты в полном объёме. Но, благодаря навыкам, полученным на обучении, очень быстро вышел на нужный уровень.

09.06.2024

Отличный курс для тех кто хочется обучиться массажу с нуля!

Достоинства: Много практики Расходные материалы на время обучения Небольшая группа - 6 человек Крутой преподаватель Дополнительные бонусные техники.

Недостатки: Я бы добавил видео-инструкции для закрепления после занятий В остальном всё замечательно.

Отзыв: Я недавно прошел курс классического массажа для начинающих в школе "Прикосновение" и остался в восторге! Обучение длилось 36 академических часов, и включало все зоны от головы до пят, а также бонусные техники антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Наш преподаватель, Людмила Ковзиридзе, настоящий профессионал с более чем 15-летним опытом. Ее знания и энтузиазм вдохновляют. Умеет общаться с людьми и находить общий язык. Занятия проходили в удобное для меня время, и я мог выбрать утренню… Читать далее

Отзывы на Курс «Классический массаж» для начинающих (Школа обучения массажу «Прикосновение») в категории Тренинги, Курсы, Семинары.