Р7-офис

Отзыв о Р7-офис:
Быстрое и легкое решение повседневных рабочих задач

23.07.2024

Достоинства

Стоимость, поддержка разными ОС, бесплатные доп расширения.

Недостатки

Отзыв

В поисках нормальной достойной, а главное рабочей замены ушедшему с наших просторов майкрософту искал не один день и месяц хорошую замену, схожую по функционалу с покинувшим чат офисом. Так как остро нуждался в аналогичной офисной программе из множества похожих внешне и не похожих, как впоследствии, оказалось внутренние, выбор свой остановил на программном пакетном решении от российского разработчика р-7 офис.

Привлек бесплатный пробный период, в который я и знакомился с функционалом всех программ. Оказалось, что это именно то, что мне нужно. Да некоторые документы открывает не всегда быстро, точнее делает это медленнее своего предшественника. Но главное, что после открытия и редактирования они не теряют свой исходных вид, не уезжает текст, диаграммы и вставки остаются на прежних местах и не приходится исправлять все снова и снова, теряя время.

Облачное решение помогает одновременно редактировать, и вносить правки сразу нескольким имеющим отношение к документу людям – это тоже очень удобно, когда файл не гуляет по почтовым ящикам, после внесения изменений, каждым участником, а редактируется здесь и сейчас в режиме реального времени сразу всеми заинтересованными. Потом получаем в конце готовый актуальный файл с нужными данными

Органайзер про в коллективной работе отличная вещь – удобство и логичность выстроенная внутри органайзера облегчает работу мне и моим коллегам. Фишка еще и в том, что удалость перенести и синхронизировать все имеющиеся данные со старой операционки на новую без потери данных путем протокола EWS. Мощь же ну!

Для себя Р-7 офис считаю вполне качественной заменой как для работы в домашних условиях, так и в решениях для бизнеса. Каждый тут найдет свое. Разработчики всегда что-то допиливают и улучшают на основе просьб пользователей, и это круто, когда компания не останавливает процесс ни на минуту.