Сиденье для офиса, автомобиля "Греческая подушка"

Сиденье для офиса, автомобиля "Греческая подушка" отзывы

15.12.2014

Для снижения нагрузки на позвоночник

Достоинства: Снижает утомляемость при длительном сидении.

Отзыв: Сиденье для офиса, дома, автомобиля "Греческая подушка", снижает утомляемость при долгом сидении, способствует уменьшению нагрузки на позвоночник, легко адаптируется к особенностям фигуры. Наполнитель у этого сиденья - лузга гречихи. Во время работы я всегда сидела на этом удобном, комфортном сиденье, зимой оно сохраняет тепло, а летом, что удивительно, прохладу. У меня такое сиденье размера 45*45 (для офисного стула), но бывают и меньше. Рекомендую.

25.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Года два назад у меня была сидячая работа, спустя пару месяцев у меня начала болеть спина и случайно купила сидение из наполнителя гречихи, в первый день я ощутила легкость в спине и никакой нагрузки, сложно поверить, но это так. Рекомендую всем испытать это блаженство.

02.08.2015

Удобная

Отзыв: Мягкая, удобная подушечка, которая правильно распределяет нагрузку, сидеть на такой подушечке можно часами и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. Подушка очень легкая, ее можно стирать, смотрится она очень привлекательно. Очень удобно в автомобиле.

Отзывы на Сиденье для офиса, автомобиля "Греческая подушка" в категории Прочее.