Р7-офис

Отзыв о Р7-офис:
Достойная отечественная замена бывшему офису

21.08.2024

Достоинства

Стоимость, наличие лицензии и поддержки, понятный интерфейс и удобство работы внутри.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я считаю, что пакетное предложение для удобной офисной работы от Р-7 офис одно из самых понятных для работы как дома, так и в условиях офиса. У меня есть оба эти версии и мне есть с чем сравнить. Удобно, что внутренний интерфейс у всех программ схож с привычным офисным, поэтому все понятно интуитивно и не нужно долго листать мануал по пользованию, чтоб понять, что-к чему относится и за что отвечает. За это жирный лайк, экономия времени и простота дают качественный результат на выходе.
В условиях офисной работы тоже показывает себя не плохо. Удалось довольно легко перенести все данные в органайзер от Р-7 через протокол EWS, за это тоже лайк. Ни на данные, ни на качество работы впоследствии это никак не повлияло, все так же удобно и понятно. Нравится хорошая адаптивность под разные операционки, когда работаешь с облачным хранилищем, тут все тоже четко без потери итогового качества документа. Жирный лайк, за такую разработку.