Ром "Коноплянка"

Отзыв о Ром "Коноплянка":
Нормальный вкусный ром

25.06.2024

Достоинства

Хороший вкус, небольшая цена.

Недостатки

Не тянет до уровня топов, но и стоит зато намного дешевле.

Отзыв

Нормальный вкусный ром. Покупаю не первый раз. Стоит недорого причем. Для рома так вообще дешево. Цена в пределах 500-600 рублей зависит от акций в магазинах (бывает иногда и дешевле). Вкус не такой яркий как у топовых ромов. Но и стоит он в три раза дешевле, чем они. Мне кажется это супер выход когда ждешь много гостей. Такой ром не стыдно на стол поставить. И точно всем понравится. А по цене выйдет очень выгодно. Сам постоянно его беру на застолья - очень выгодно и классно.
Так я тоже его часто покупаю просто чтобы дома был. Мало ли гости внезапно или так самому захочится за ужином рюмку выпить. Особенно после тяжелой трудовой недели. Чисто так, для настроения за ужином. И даже на застолье если много выпил. Утром похмелья ни разу не было. Это показатель.
Жена моя пьет с колой его. Мне больше просто чистым нравится. Дело вкуса. Факт что и так и так он пьется очень хорошо. Никаких сивушных запахов нет. И еще нравится что он не сильно сладкий. Мне из за этого много какой другой ром не нравится. А этот вполне себе. Всего в меру. Советую.

Ром "Коноплянка" фото 1 Ром "Коноплянка" фото 2