Ром Bacardi black

Ром Bacardi black отзывы

18.08.2019

Одна из самых популярных марок рома.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С неповторимым вкусом и ароматом. Он является представителем тёмного сорта. Букет напитка понравится ценителям крепкого алкоголя. По праву носит титул неофициального лидера. С красивым тёмно-янтарным цветом. Пьют его не разбавляя.

24.10.2015

Качественный

Достоинства: Качественный, крепкий, с выразительным вкусом.

Отзыв: О роме, как это не странно слышали даже маленькие дети, но фигурировал он, как напиток бунтарей - пиратов. Этот же ром может навеять дух приключений на любого, крепкий напиток, который не дышит спиртом и легко пьётся, оставляя после себя приятное послевкусие, найдет себе место в дружной компании. А в силу (скорее имени) качественных ингредиентов, ни каких последствий утром.

24.10.2015

Отличный ром!

Достоинства: Приятный вкус, красивая бутылка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не так давно у меня был день рождения, за столом собрались друзья и так сказать в подарок к столу мне преподнесли вот такую бутылочку с ромом. Bacardi black, естественно она была сразу же откупорена, а напиток сразу прошёл дегустацию. Конечно я и раньше пробовал различные ромы, но этом ром обладает особенным, непередаваемым вкусом! Несмотря на свои 40 градусов крепости легко пьётся и хоть я приготовился закусить принятую дозу спиртного, но ощутив во рту весь букет этого напитка даже не стал этог… Читать далее

Отзывы на Ром Bacardi black в категории Прочее.