Ароматизатор Dr. Oetker ром

4,8
14.05.2014

Мммм

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Ароматизатор Dr. Oetker ром - прекрасный ароматизатор! сначала использовала его только для выпечки, а теперь добавляю в кофе и в различные коктейли - очень нравится!!! рекомендую. Хватает надолго я бы сказала, цена прекрасная)) в общем все отлично там.

14.05.2014

Ароматный!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Ароматизатор Dr. Oetker ром - понравился очень!!!! Замечательный и очень удобный. Придает головокружительный аромат кофе и выпечке. Покупайте не пожалеете. Я добавляю его не только в ромовую бабу, но и в другую выпечку!! Так же рекомендую приобрести ванильный аромат, миндаль нам не очень понравился.

10.06.2014

Под сомнением

Отзыв: Интересная вещь, но как по мне, я считаю, что подобные добавки и ароматизаторы не очень то полезны для здоровья, но с их добавлением чисто моральное и психологическое удовольствие - это да. Использовать можно и наверное нужно, но не всегда и не постоянно.

25.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Поскольку наш мозг, в первую очередь, кушать хочет глазами и носом, я его иногда дурю, подсовывая простые продукты со сложными запахами, и в этом мне помогают пищевые ароматизаторы. В частности, герой сегодняшнего отзыва. Это не первый ароматизатор в моей коллекции, и не последний (но, на данный момент, самый любимый). Его аромат пьянит. Когда я впервые открыла его, и щедро влила бутылек в полкило творога для начинки десерта, то захмелела, перемешивая его)) Это было фантомное опьянение, конеч… Читать далее

Отзывы на Ароматизатор Dr. Oetker ром в категории Продукты питания.