Ароматизатор Dr. Oetker ром

Отзыв о Ароматизатор Dr. Oetker ром:
Нравится

25.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Поскольку наш мозг, в первую очередь, кушать хочет глазами и носом, я его иногда дурю, подсовывая простые продукты со сложными запахами, и в этом мне помогают пищевые ароматизаторы. В частности, герой сегодняшнего отзыва. Это не первый ароматизатор в моей коллекции, и не последний (но, на данный момент, самый любимый).

Его аромат пьянит. Когда я впервые открыла его, и щедро влила бутылек в полкило творога для начинки десерта, то захмелела, перемешивая его)) Это было фантомное опьянение, конечно же, но эффект классный! Десерт получился так себе на вкус, но запах его прямо-таки спас)

Ни ноты химозности, спиртяжного духа, как в оригинальном напитке, тоже нет. Если верить заявленному производителем составу, то он еще и натуральный - в остальных бутылях с фото в составе есть Е1520, в Откере - нет.

С чего я написала такой странный заголовок? Пару дней назад я решила постряпать "Голубую мечту" по Татошке, но меня не вдохновило сочетание бирюзы с шоколадом в оригинальном рецепте, и я решила удариться в эксперименты. В открытые окна из чьей-то машины неслось:

"Вишу на твоём волоске, мой пьяный ангел в лифчике и одном чулке... "
Иииии... всё сложилось! Ром, белоснежный творог, фиолетовый краситель и моё неадекватное настроение дали вместе вооот такой результат, пропахший запахом рома. На мой взгляд, это лучшее воплощение данного запаха - он вот такой.