Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203:
Отличный вариант для создания приятной атмосферы дома

09.07.2024

Достоинства

Сенсорное управление, стильный и современный дизайн, регулировка интенсивности, съемный езервуар для воды, долгая работа без подзарядки, ароматизация воздуха, функция "теплый пар".

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Недавно захотелось купить себе увлажнитель воздуха, так как была наслышана о его пользе. Тем более, многие мои знакомые купили себе подобные устройства. По их словам, дышать дома стало реально легче, так что тоже решила, что мне такое нужно. Выбрала увлажнитель Redmond HF2203. Честно сказать, я вообще изначально выбирала по внешнему виду. Очень понравилось, как выглядит увлажнитель, поэтому он мне сразу в душу запал. По отзывам все было хорошо, так что я решила его и купить. Пока я устройством очень довольна, ничего из минусов выделить не могу. Поговорим о плюсах. Во-первых, как я уже сказала, дизайн устройства - просто пушка. Нет ничего лишнего, есть сенсорные кнопки и дисплей со временем, который придает современности увлажнителю. Во-вторых, резервуар для воды съемный, так что ничего не заливается в сам увлажнитель. Слышала от друзей, что в некачественных устройствах есть такая проблема, но в своем увлажнителе я такого не наблюдаю. В-третьих, можно регулировать мощность увлажнения самостоятельно. Если, например, использовать увлажнитель на 90 процентах, то можно за несколько часов всю квартиру увлажнить. К тому же, есть в комплекте спонж, чтобы можно было использовать еще и аромамасла, так что в квартире вдвойне приятно находиться с таким увлажнителем. Советую!