Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203:
Мой дом — моя крепость, а увлажнитель — мой защитник от сухо

30.07.2024

Достоинства

Хорошее увлажнение, регулировка уровня влажности, функция теплый пар, тихая работа, ароматизация, УФ-лампа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила этот увлажнитель недавно, и уже успела оценить его по достоинству. Дома у меня часто бывает сухо, особенно зимой, и я уже начинала беспокоиться о своем здоровье, моя кожа очень сохла, а дышать было некомфортно.

С появлением этого увлажнителя все изменилось. Я наконец-то могу дышать полной грудью, кожа стала гладкой, а по утрам я просыпаюсь бодрой и отдохнувшей. Мне очень нравится что можно регулировать уровень влажности, я обычно ставлю 50%, и этого вполне достаточно.

Во-первых, он отлично справляется со своей основной задачей - увлажняет воздух. Я очень люблю функцию “Теплый пар”, она быстро повышает влажность, особенно когда нужно быстро сделать воздух комфортнее. Во-вторых, он реально тихий. Я использую его даже ночью, и он не мешает спать.

Еще один большой плюс - это возможность ароматизации. Я использую эфирные масла лаванды и мяты, мой дом наполняется приятным и успокаивающим ароматом. Сплю я теперь как младенец.
При этом у него есть УФ лампа, она делает воздух действительно чистым. Мой ребенок часто страдает от аллергии, но теперь я спокойна за него.

В общем, я довольна своим выбором. Этот увлажнитель — отличный помощник в борьбе с сухостью и создании комфортного микроклимата в доме. ".