Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203:
Увлажнитель работает безотказно.

01.09.2024

Достоинства

Уф-лампа, есть ароматизация, до 18 часов работы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Купила вот недавно увлажниетль воздуха, понравился по внешнему виду и по функциям. Что меня действительно порадовало, так это его простота в использовании. Для меня важно, чтобы техника была интуитивно понятной, и увлажнитель в этом вопросе как раз очень простой. Просто заливаю воду в резервуар, нажимаю кнопку, и увлажнитель начинает свою работу, можно управлять на корпусе, а можно и с пультом управления. Сенсор реагирует хорошо. Что касается производительности, то увлажнитель превзошел мои ожидания. Уже на второй день использования я заметила, что воздух в комнате стал мягче. Но эффект влажности ощущается спустя час. Особенно приятно, что этот увлажнитель работает практически бесшумно. Иногда там слышно воду, если слишком много налить, поэтому полностью не наливаю никогда. Имеется даже УФ-лампа, чтобы воды была чистой и воздух. Ароматизацией пока не пользуюсь, почему многие пишут, что не надо, быстро износится фильтр. Вот не знаю, пробовать или нет, хотя я не особо фанатка масел. Также хочу отметить функцию автоматического отключения при недостатке воды, удобно, что не надо думать и постоянно смоттерть про уровень воды. Так мне все нраится, все окей.