Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond Увлажнитель воздуха REDMOND HF2203:
Хорошо увлажняет воздух во всем доме и насыщает его приятным

30.07.2024

Достоинства

Лаконичный внешний вид, регулирока степени увлажнения, яркий дисплей на устройстве, съемный контейнер для воды, есть спонж для ароматических масел, долгая беспрерывная работа.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Всем доброго времени суток, я бы хотела поделиться своими мыслями от покупки нового увлажнителя воздуха от Redmond. У меня уже был когда-то увлажнитель воздуха, но он очень быстро пришел в непригодное для работы состояние, так что пришлось с ним распрощаться. Главной его проблемой было то, что вода затекала не в те места, из-за чего вся его система перестала работать. Поэтому я решила найти такое устройство, с которым такой проблемы бы не возникло. Много разных моделей перебирала, и вот, наткнулась на этот увлажнитель. Он мне сразу понравился, потому что выглядит очень стильно. Прям кулачки держала, чтобы он мне подошел. И так и произошло! Оказалось, что у этого увлажнителя вода заливается в съемный контейнер, который легко снять и помыть от налета, так что я не раздумывая взяла его. Мои ожидания он оправдал вполне смело и быстро. Устройство отлично справляется со своими функциями по сей день. Как минимум, он уже продержался гораздо дольше, чем мое прошлое устройство. Управлять им достаточно легко, я даже инструкцию не открывала, чтобы разобраться. В комплекте идет пульт управления, он удобный, проблем с ним не возникает. Можно самостоятельно регулировать интенсивность увлажнения от нуля до ста процентов, так что устройство подойдет для работы как в маленьких, так и в больших помещениях. У меня зал большой, так что я использую, в основном, высокую интенсивность. Воздух в комнате быстро увлажняется, так что дышать становиться гораздо легче и приятнее. Вообще, за все время использования заметила, что как будто и сил больше появилось, и настроение все выше и выше. Короче говоря, уют устройство быстро создает. К тому же, можно на специальный спонж нанести какое-нибудь ароматическое масло, и тогда в квартире еще и вкусно пахнуть будет всегда. Вообще, устройство можно куда угодно поставить, так как оно долго может работать без подзарядки. А если поставить его в ночной режим, то увлажнитель сможет работать аж до 40 часов беспрерывно. В общем и целом, я очень довольна покупкой. Не зря так долго выбирала лучшую модель, не прогадала по итогу.