Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств:
Отличные эко-таблетки за адекватные деньги!

03.07.2024

Достоинства

Отлично смывают жир, присохшие остатки пищи, не оставляют налет на стаканах и бокалах, эко-продукт, очень бюджетные, не оставляют разводов.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Купила таблетки для посудомоечной машины Формула богатства на пробу и ни разу не пожалела. Сперва привлекла стоимость, за пачку в 60 таблеток я отдала 478 рублей, что в разы дешевле, чем таблетки у других брендов. Привлекло, что это эко-продукт, для меня это важно. Эко продукты безопасны для людей и окружающей среды, не содержат вредных химических веществ и неприятных запахов. Таблетка не растворяется в руках, даже когда я кладу ее мокрыми руками в отсек для таблеток. Посуду мыла на разных режимах, мой любимый - быстрый цикл, когда немного посуды. Таблетки справляются на ура, разводов и налета на стопочках, стаканах и прозрачных кружек нет, они блестят! Посуду на быстром цикле отмывается хорошо. Видели тарелки после гречки? Мои и руками не так просто отмыть, Формула богатства справляется. Если я включаю режим 65 градусов, то кастрюли, жирные тарелки, стеклянная посуда для запекания просто блестит! Посудомойка не воняет после работы. Я не могла ожидать такого результата от таблеток за 470 рублей. Заказала уже маме и сама пользуюсь. Рекомендую!

Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 1 Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 2 Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 3 Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 4