Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств:
Очищают посуду до блеска!

04.08.2024

Достоинства

Хороший и экологичный состав
Отличный эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте!
Всем обладателям посудомоечных машин будет очень актуален этот отзыв. Я пополнила ряды обладателей ПММ совсем недавно – несколько месяцев назад, и всё это время не могла полноценно насладиться данным приобретением, потому что по какой-то непонятной мне ранее причине, большая часть посуды осталась грязной. Неприятно, правда? Как выяснилось позже, дело было в не очень качественных таблетках. Таблетки для ПММ – залог чистоты посуды, потому важно найти хорошие. Наконец такие были найдены на просторах интернета и заказаны мной на маркетплейсе. Таблетки «Формула богатства» имеют крайне приятный состав. Чем? Тем, что он максимально экологичен и безопасен. В составе таблеток нет фосфатов, ПАВ, продуктов нефтепереработки и т. д. Еще что безумно важно – таблетки «Формула богатства» идеально очищают всю посуду, которую вы кладете в посудомойку. Отлично справляются даже со стеклом, с чашками из-под кофе или крепкого чая. Посуда получается чистая, без разводов и остатков пищи.

Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 1 Таблетки для посудомоечной машин Формула богатств фото 2