FITNES SHOCK БРАУНИ КОКОСОВЫЙ ПИРОГ

FITNES SHOCK БРАУНИ КОКОСОВЫЙ ПИРОГ отзывы

27.08.2024

Fitness SHOCK - все круто и вкусно

Отзыв: Установила себе лимит на спортивное питание, и я иногда добираю именно полезными вкусняшками. Ранее брала сиропы или джемы, сейчас открыла для себя протеиновые батончики и печенье Fitness SHOCK - все круто и вкусно. А главное, намного полезнее сахаросодержащих продуктов.

25.09.2024

Очень вкусные брауни

Отзыв: Стараюсь следить за фигурой, 3 раза в неделю тренировки в зале. Была только одна проблема я сладкоежка и полный отказ от сладкого был не реальным. Мне посоветовали протеиновые брауни Fitness SHOCK. Это просто любовь! Какие они вкусные и без сахара, без пшеничной муки. Супер вариант для отказа от обычных сладостей. Рекомендую!

27.08.2024

Очень вкусный брауни!

Отзыв: Я перепробовала много протеиновых десертов и в итоге теперь покупаю только от Фитнессшок. Очень люблю брауни Кокосовый пирог. Это очень вкусный десерт! Брауни такой сочный, нежный, ароматный, его когда ешь, он буквально тает во рту. И глазури не пожалели, а покрыли брауни толстым слоем вкусной молочной глазури. Всем советую попробовать этот десерт!

05.07.2024

Брауни Fitness SHOCK Кокосовый пирог.

Отзыв: Совсем недавно я приобрела протеиновые брауни Fitness SHOCK Кокосовый пирог. Это просто фантастика, какой он классный, вкусный. Очень хорошее качество и состав. шоколадом покрыт, в котором нет сахара. Мягкие и свежие брауни подойдут для перекуса. Хорошая замена простых сладостей. Оказывается есть вариант кушать вкусняшки и чтобы это не вредило фигуре.

29.09.2024

Вкусный брауни!

Отзыв: Всегда любила все десерты с кокосом и недавно открыла для себя брауни от Фитнесс шок "Кокосовый десерт". Это очень вкусный брауни, я от него просто в восторге и самое главное, что он без сахара. В составе этого брауни натуральный подсластитель. Я заказала целую упаковку и хорошо, что они в обертках, их удобно носить с собой в сумочке.

08.08.2024

Всегда со мной!

Отзыв: Такой ароматный кокосовый брауни! Купила целую упаковку и теперь ем сладкое и вес не набираю. Ношу с собой в сумочке эти брауни. Очень классно, что они упакованы в отдельные упаковки. Мне хватает одного печенья чтобы полноценно перекусить. Оно не сильно сладкое, очень приятное на вкус. Я всем советую попробовать, не пожалеете).

Отзывы на FITNES SHOCK БРАУНИ КОКОСОВЫЙ ПИРОГ в категории Продукты питания.