Кофе-капсулы Деловой Стандарт

Кофе-капсулы Деловой Стандарт отзывы

12.09.2024

Хорошие капсулы и вкус отличный

Отзыв: Кофе приятный, насыщенность и вкус есть. Приятная молочная пенка – мы чаще капучино берем, любим его больше. Сами капсулы герметичные, хорошо запаены, проблем с использованием никаких. Ну, и цена более ли менее разумная по сравнению с другими марками.

05.09.2024

Удобно и быстро заваривать, приятный вкус

Отзыв: Офис заказывает эти капсулы на нашу рабочую кухню. Пили и с молоком, и просто американо. Хороший кофе, яркий вкус, удобство и быстрота использования и заваривания. К формату кофемашин дольче густо полностью подходят, что, конечно, очень важно, чтобы техника исправно работала.

03.09.2024

Хороший кофе средней крепости

Отзыв: Мне нравится этот кофе. Не скажу, что он сильно крепкий, скорее, средний по крепости и обжарке. Но вполне достаточно, чтобы выпить пару чашечек за день. Если берем с молочными капсулами, то молочная пенка получается пышная и плотная, настоящий капучино.

08.07.2024

Насыщенный вкус, приемлемая цена

Достоинства: Вкус, доступность заказа, стоимость.

Недостатки: В целом, все нормально.

Отзыв: Нормальные капсулы под кофе-машины dolce gusto сейчас не найти, раньше брали одного производителя, но поставщик ушел. Случайно попробовали капсулы от Делового Стандарта. Эспрессо, 16 шт у упаковке. Вкус намного лучше многих производителей, насыщенный, яркий. Теперь их покупаем сразу при заказе товаров для офиса, там же на сайте Комуса.

Отзывы на Кофе-капсулы Деловой Стандарт в категории Продукты питания.