Шоколад Деловой Стандарт

Шоколад Деловой Стандарт отзывы

11.07.2024

Понравился, приятный вкус

Отзыв: Муж угостил шоколадом, который у них в офисе есть, Деловой стандарт они заказывают. Очень понравился. Я люблю шоколад с печеньем, муж и принес на пробу. Отличный, яркий вкус, не скажу, что много сахара, все в меру. Порционно упакован, можно в дорогу взять. Да, и как презент будет уместен.

10.07.2024

Насыщенный вкус, не слишком сладкий

Отзыв: Порционный шоколад Делового Стандарта берем постоянно. В офис, домой. Объем хороший – 800 г, даже в молочном правильный процент какао, насыщенный вкус, не слишком сладкий. К чаю и кофе расходится быстро. Заказываем разные вкусы - есть и горький, и молочный. Очень удобно, что продают порциями.

09.07.2024

Хороший шоколад в индивидуальной упаковке

Отзыв: Шоколад Делового Стандарта очень любим. Заказываем на сайте, привозят домой с другими продуктами вместе. Вкусы разные, есть темный, есть молочный, с орехами. Удобно индивидуально упакован каждый кусочек. Какао в составе достаточно. И не переешь его, взял одну «конфетку» и достаточно.

Отзывы на Шоколад Деловой Стандарт в категории Продукты питания.