Шоколад Деловой Стандарт

Шоколад Деловой Стандарт отзывы

21.10.2024

Отличный состав, тает во рту

Отзыв: Шоколад с ярким выраженным вкусом, нежный, тающий, хорошо сочетается с любыми напитками, да и сам по себе превосходный просто. Состав один из лучших, что встречался в последнее время. Больше нравится упаковка ассорти, там сразу три варианта – с орешками, с печеньем и просто чисто молочный. Столько вкусов точно не наскучат, пачка большая – 800 гр, есть и есть. Привыкли, что дома он всегда есть, незаменимый десерт для семьи.

10.09.2024

Вкуснейшие конфетки

Отзыв: Конфетки эти отличные. Выглядят представительно, можно гостям предложить. Удобный формат индивидуальных упаковок особенно хорош как раз для небольших перекусов при переговорах, и руки не пачкаются. Приятный вкус настоящего шоколада, все именно так, как мы любим.

05.09.2024

Вкусный, в меру сладкий

Отзыв: Идеальная порционность по 5 гр, всего 80 штук в пачке, если я правильно все посчитала, и никто не успел съесть. Шоколад сам по себе нежный по вкусу, при этом хорошо чувствуется какао и печенье. Нет лишней сладости, все в меру. За такую большую упаковку нормальная цена, считаю.

01.09.2024

Вкусный и презентабельный

Отзыв: Шоколад мало того, что вкусный, так его вполне можно презентовать кому-то. Упаковка большая, плюс каждый кусочек завернут отдельно. Выглядит симпатично и солидно. Порции позволяют не переесть сладкого. Сама, как сладкоежка, это хорошо понимаю. Иногда беру и такой же формат ассорти, там все вкусы сразу, классный микс.

11.07.2024

Понравился, приятный вкус

Отзыв: Муж угостил шоколадом, который у них в офисе есть, Деловой стандарт они заказывают. Очень понравился. Я люблю шоколад с печеньем, муж и принес на пробу. Отличный, яркий вкус, не скажу, что много сахара, все в меру. Порционно упакован, можно в дорогу взять. Да, и как презент будет уместен.

10.07.2024

Насыщенный вкус, не слишком сладкий

Отзыв: Порционный шоколад Делового Стандарта берем постоянно. В офис, домой. Объем хороший – 800 г, даже в молочном правильный процент какао, насыщенный вкус, не слишком сладкий. К чаю и кофе расходится быстро. Заказываем разные вкусы - есть и горький, и молочный. Очень удобно, что продают порциями.

09.07.2024

Хороший шоколад в индивидуальной упаковке

Отзыв: Шоколад Делового Стандарта очень любим. Заказываем на сайте, привозят домой с другими продуктами вместе. Вкусы разные, есть темный, есть молочный, с орехами. Удобно индивидуально упакован каждый кусочек. Какао в составе достаточно. И не переешь его, взял одну «конфетку» и достаточно.

Отзывы на Шоколад Деловой Стандарт в категории Продукты питания.