Анализатор мочи ЭТТА АМП-01

Отзыв о Анализатор мочи ЭТТА АМП-01:
Девушки, мой отзыв будет полезен тем, кто страдает от цистит

15.07.2024

Достоинства

Просто и удобно использовать, сохраняет данные в приложении.

Недостатки

Регулярно нужно докупать тест-полоски.

Отзыв

Всем привет.
В моей карточке стоит рецидивирующий цистит. С 25 лет периодически мучаюсь из-за него. С таким диагнозом на самом деле проще купить домой анализатор мочи, что я и сделала. Только вдумайтесь: как только появляются симптомы, я сразу бегу в клинику, чтобы сдать общий анализ мочи. Его делают сутки. Если у меня периодически появляется цистит, это не значит, что его будут лечить теми же средствами, что и в прошлый раз. То есть мне приходится ждать результата анализов и только потом получить лечение. При наличии анализатора дома, я могу сделать анализ САМА и получить результат практически сразу.
Недолго думая, заказала анализатор от компании Этта. Он довольно-таки прост в использовании. В коробке имеется подробная инструкция. В первый раз нужно потратить время на изучение, потом она не понадобится. С анализатором синхронизировано приложение, где сохраняются данные проверки мочи. Вот это очень удобно, потому что:
1) данные можно отправить лечащему врачу;
2) они не потеряются, как анализы с карточки.
Единственное, нужно постоянно докупать полоски. Это то, что меня не особо устраивает. НО! Я все еще считаю, анализатор удобнее, чем постоянная сдача анализов в клинике. Это экономит время и позволяет моментально получить помощь от лечащего врача, не посещая его. Да, через несколько дней я все равно иду в клинику на консультацию, но лечение у меня начинается в момент появления симптомов, что не дает циститу сильно развиться.

Анализатор мочи ЭТТА АМП-01 фото 1