Телефон Nokia X1-01 Dual SIM

Телефон Nokia X1-01 Dual SIM отзывы

4,3
20.03.2013

Бюджетный телефон на 2 SIM-карты!

Достоинства: Удобный корпус, 2 SIM-карты, мощный аккумулятор, громкие динамики.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Данный телефон совмещает в себе удобный корпус, 2 SIM-карты, мощный аккумулятор, громкие динамики. По соотношению цена / качество он заслуживает твердой 5. Он удобен в эксплуатации. Телефон подходит абсолютно всем слоям населения, начиная от детей дошкольного возраста и заканчивая пенсионным.

14.09.2013

Очень удобный в использовании телефон

Достоинства: Удобный/крепкий корпус, D-SIM, microSD, фонарь.

Недостатки: Нет USB порта, ничего кроме музыки не поддерживает.

Отзыв: Очень удобный телефон с 2х симкартами. Очень громкий динамик + поддерживание microSD флеш карты и ещё встроен светоидиодовый фонарь. Минус этого телефона в том, что не поддерживает USB порт, потому что для того что бы закачать музыку нужно покупать microSD[Adapter]. Впрочем то минусов больше и нет. Дополню что у него очень крепкий корпус, так что для нерях этот телефон самое то: ).

04.06.2013

Отличный

Достоинства: Динамики камера флешка вспышка.

Отзыв: Хороший телефон, динамики очень громкие, камера четкая в прямом смысле этого слова, так же не дорогой,.

10.04.2013

Громкий двухсимочник

Достоинства: - Очень громкие динамики! - прием связи отличный - наличие при такой цене флешки - блютус - ЦЕНА в 1400.

Недостатки: - при такой цене их нет.

Отзыв: Купили телефон дяде, с начальной степенью глухоты, внешний динамик играет очень громко, как впрочем и разговорный, мне приходилось ставить на 3 деления тише) )) Дяде в самый раз, очень доволен! В пользовании уже более года, всё отлично! Качество приема сигнала на высоте!

07.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.04.2013

Можно использовать.

Достоинства: 1. Две сим 2. Громкий динамик 3. Долго держит заряд. 4. Простота в использовании двух сим 5. Стоимость (533 грн).

Недостатки: 1. Хоть и две сим но в режиме звонка, передачи смс, вторая НЕАКТИВНА!!! 2. Малое кол-во символов в тел. книге (приходится ужимать до минимума) 3. Нет регулировки громкости на будильник. 4. Вроде как нечистый звук в динамике во время разговора (может субъективное мнение).

Отзыв: Пользуюсь только три дня. В общем и целом за такие деньги можно и смерится с недостатками. Хотя разочарован в неактивности второй сим во время разговора. Надо посмотреть еще как себя покажет в дальнейшем.

17.03.2013

Классный телефон, то что надо!

Достоинства: 2 сим прекрасно слышно собеседника.

Недостатки: Можно сказать что нету.

Отзыв: Брал полгода назад вроде бы не чего мне дозваниваются я звоню все что надо для телефона сеть держит хорошо пять раз ребенок ранял на асфальт пока ни каких збоев для простой звонилки на 2 сим устраивает.

14.03.2013

Неплохой аккумулятор

Достоинства: Музыкальный плеер, фонарик, 2 симки.

Отзыв: Неплохой аккумулятор, хватает на неделю. Использую 2 сим карты. Когда использовал только одну сим карту, то зарядки хватало еще на дольше. Слушаю музыку, часто использую фонарик, т. к. часто приходится приходить домой позно, а у нас на улице темно. Если заканчиваются деньги на счете 1 симки, то можно позвонить по 2-ой.

15.12.2012

Нокиа...

Достоинства: - mp3 плеер - dual sim - приятный материал - фонарик - старая добрая змейка в играх.

Недостатки: - не обнаружено.

Отзыв: Утопив свой старый телефон я решил купить что-то недорогое и более-менее функциональное. В тот момент на руках было мало денег, а телефон был нужен. Первым делом я посмотрел его в интернете, почитал отзывы, глянул обзоры. Одним словом он заинтересовал меня. Взяв его в руки я понял, что по соотношению цена-качество это лучшее, что есть на рынке.

10.12.2012

Отличный бюджетный вариант с двумя симками

Достоинства: Звук, батарея.

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Папин друг такой купил себе, потому как решил что надо ему обязательно телефон с двумя симками и обязательно недорогой, а бюджетный вариант. И что – выбрал вот себе такую Нокиа. И доволен, потому как то что телефон выполняет свою основную функцию – это качественно звонит, хороший звук и громкость, долго держит батарея, и экран большой (не надо всмастриваться). В телефоне нет конечно камеры и фото, но так за такую цену и еще за 2 сим-карты, то все нормально.

Отзывы на Телефон Nokia X1-01 Dual SIM в категории Мобильные телефоны.