Тульский Государственный университет (ТулГУ), Тула

Тульский Государственный университет (ТулГУ), Тула отзывы

4,8
15.07.2024

Всё хорошо

Отзыв: Обучалась в ТулГУ на кафедре ИГДиС. Обучение прошло легко и не принужденно. Из плюсов: Хороший преподавательский состав. Удобное расположение корпусов. Из минусов: старенький ремонт в корпусе. В целом всё понравилось, планирую обучаться и дальше.

13.07.2024

Приобрёл ценные навыки

Достоинства: Качество образования, преподавательский состав.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Учился в ИВТС им. В. П. Грязева 5,5 лет. По итогам обучения остались лишь положительные впечатления, я получил качественные знания, которые позволили мне в дальнейшем успешно работать по своей специальности. Преподаватели всегда были заинтересованы в том, чтоб каждый студент понимал то, что изучает.

Тут есть прекрасная кафедра МиППФ

Достоинства: Отношения с преподавателями Питание Понимание важности образования Хорошее обучение.

Недостатки: Состояние строений ВУЗа Полнейшее наплевательство на технические направления.

Отзыв: Прекрасный вуз, есть недалёкие преподы взяточники, но их минимум. На моей кафедре такого не было. Спасибо вузу, с преподавателями поддерживаю тёплые отношения. Берегитесь помазанных студентов! Отношения с преподавателями сложились сразу тёплые, все старались обучить тому, что сами знают, ответственно относятся к работе. Спасибо им за достойные знания.

Отличный опорный ВУЗ региона

Достоинства: Грамотный ППС, отзывчивое руководство ВУЗа, хороший кампус, удобное расположение учебных корпусов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: При подаче документов задумывалась: «в какое учебное заведение их подать? » Ознакомившись с высшими учебными заведениями Тульской области, я отдала свой выбор ТулГУ. Обучалась на специальности «Судебная и прокурорская деятельность» 5 лет. Мне понравилось, что среди преподавателей оказалось больше количество практиков, которые на данный момент времени работают в правоохранительных органах, Правительстве Тульской области и т. д. Нас приглашали в организации, показывали как устроена та … Читать далее

12.07.2024

Тульский государственный университет - отличный выбор для по

Достоинства: Актуальность и востребованность: Транспорт и логистика - это ключевые отрасли любой развитой экономики. Специалисты в области транспортно-технологических машин и процессов всегда востребованы. Широкий спектр специализаций: Кафедра может предлагать специализации в области проектирования, эксплуатации, обслуживания, ремонта и управления транспортными средствами, а также в сфере логистики и оптимизации транспортных потоков. Сочетание теоретических и практических знаний: Обучение может включать

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я с уверенностью могу рекомендовать Тульский государственный университет, особенно кафедру Транспортно-технологических машин и процессов. За время обучения я получил не только глубокие знания в своей области, но и ценный опыт, который пригодится мне в будущей карьере. Вот несколько ключевых преимуществ, которые я хотел бы отметить: Высокий уровень преподавания: Преподаватели - настоящие профессионалы, которые делятся своими знаниями с энтузиазмом и творческим подходом. Современное… Читать далее

10.07.2024

Супер!!!

Достоинства: Ремонт, преподаватели, люди, знания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное учебное заведение, доволен качеством образования! Лучшее место в Туле, поступил в магистратуру, дали прекрасный набор знаний и опыта за годы обучения, всем советую в Туле поступать именно в тулгу, лучше вуза точно не найдете! !!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Тульский Государственный университет (ТулГУ), Тула в категории ВУЗы.