Автозапчасти Krauf

Отзыв о Автозапчасти Krauf:
Пока без претензий


5  
Рекомендую
08.06.2026

Отзыв

Krauf беру не первый раз, и пока без претензий. Ставил насос, подшипник, мелочевку по печке, все работает как надо. Не течет, не гремит, не разваливается через месяц. Оригинал сейчас стоит как бешеный, а тут цена нормальная и качество не позорное. Поставил, поехал, все пучком.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Автозапчасти Krauf

Общий рейтинг:
4,7 на основе 16 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий