Кореец точка ру - магазин корейских автозапчастей

Кореец точка ру - магазин корейских автозапчастей отзывы

17.09.2019

Рекомендую владельцам "корейцев"

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Часто заказываю запчасти для своей Kia. Нравится мне то, что запчасти привозят быстро. Магазин гордится тем, что может достать редкие запчасти. Я с этим лично не сталкивался, но верю, потому что выбор там и в самом деле большой. Очень много деталей в наличии, а чего нет, заказывают, и, как я уже сказал, сроки доставки при этом радуют. Ну и помимо необходимости, просто приятно обращаться в магазин: менеджеры дружелюбные но при этом не просто болтают, а реально разбираются во всех нюансах. В обще… Читать далее

Отличный сервис, профессиональные сотрудники

Отзыв: Магазин очень выручает. Здесь большой выбор запчастей, цены доступные. Уже не первый раз заказываю в магазине Кореец точка ру. Качество деталей хорошее. Сотрудники вежливые, при необходимости помогают с выбором.

Могу рекомендовать

Отзыв: Мы часто заказываем необходимые запчасти в интернет-магазине Кореец точка ру. Нам нравится быстрая и аккуратная доставка, а также грамотные сотрудники. Можем их рекомендовать другим.

Отличная работа!

Достоинства: Отличный ассортимент по нормальным ценам.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Покупал два раза запчасти в Koreetc.ru. Обслуживание и сервисом доволен полностью! Выбор запчастей очень хороший, менеджеры своё дело знают, отправка быстрая, упаковывают надёжно. Спасибо за сервис!

Хороший магазин!

Достоинства: Ассортимент широкий.

Отзыв: Хороший магазин. Ассортимент авто запчастей у них шикарный. С доставкой нет проблем. Операторы всегда на связи, ребята помогают определиться с выбором. В общем, продолжаем делать закупки у них.

Могу рекомендовать

Отзыв: Мы обычно покупаем запчасти в интернет-магазине Кореец потому, что уверены в их качестве. При этом здесь довольно низкие цены, и доставляют заказанные запчасти из этого интернет-магазина в короткий срок. Они аккуратно упакованы в заводскую упаковку, приходят без дефектов. Так что можем рекомендовать этот интернет-магазин.

В целом остался доволен

Отзыв: В данном магазине я заказывал запчасти для двигателя на свой фольцваген и остался полностью доволен, так как здесь довольно широкий ассортимент, вполне приемлемые и не завышенные цены и оперативная доставка. К качеству запчастей претензий нет.

28.06.2018

Достанут любую запчасть

Достоинства: Можно заказывать редкие запчасти, не особо дорого.

Недостатки: Может затянуться доставка.

Отзыв: Заказывал в этом магазине на свой древний Daewoo запчасть которую сняли с производства уже 100500 лет назад. Тыркался с этой проблемой где-то месяца 3. Объехал пол Москвы в поисках. В магазин кореец точка ру зашел случайно - и от него вообще ничего не ждал. Но видимо боги услышали мои стенания и послали мне менеджера Юрия, который долго чесал репу над моей проблемой, но минут через 40 все-таки кому-то дозвонился и сказал что нужную мне запчасть можно заказать у официалов из Кореи, только она буд… Читать далее

Отзывы на Кореец точка ру - магазин корейских автозапчастей в категории Запчасти.