3D Ручка Myriwell RP100С в интернет-магазине Megab отзывы

21.08.2021

Хорошая ручка.

Достоинства: Удобная, комфортабельная, легко взять с собой.

Недостатки: Короткий провод, очень сильно нагревается если использовать не аккуратно можно, что-то прожечь или обжечься.

Отзыв: Приобрели эту ручку для ребёнка, потому что долго просил и на самом деле не пожалели, что купили. Она очень удобная, её комфортно держать в руке и пользоваться ею. Пластик в неё засовывается легко, это как раз не затрудняет труда сделать это ребёнку. Очень интересно наблюдать, как ваш ребёнок делает что-то необычное и включает фантазию. Длю активных детей это самое то их можно на долго занять такой ручкой. Как родитель советую купить своему ребёнку, думаю он будет очень рад.

30.06.2017

Отличная 3D-ручки Myriwell RP100B

Достоинства: Настройки минимальные, температура регулируется точно, дает возможность поэкспериментировать с пластиком на выходе.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: 3 Д ручка Myriwell просто супер! Два вида пластика кушает на ура, перерывов в подаче нет совсем. Понравилось покрытие, приятное на ощупь. Настройки минимальные, температура регулируется точно, дает возможность поэкспериментировать с пластиком на выходе. Соотношение цена/качество у Myriwell RP100B – лучшее, что смог найти. Спасибо за быструю доставку мегабот шоп.

18.03.2017

Это супер, можно подключать к ноутбуку или переносной зарядк

Достоинства: Это супер, можно подключать к ноутбуку или переносной зарядке и рисовать, есть чехол для переноски.

Отзыв: D Ручка Myriwell RP100С в интернет-магазине Megabot-shop. Это вторая 3Д ручка в нашей семье. Первую забыли в гостинице в Сочи, и ребенок очень расстроился. Выбирали не долго, эта модель очень стильно смориться и, что очень удобно, у нее есть чехол для переноски. Еще огромным плюсом является то, что она питается от ЮСБ. Это супер, можно подключать к ноутбуку или переносной зарядке и рисовать. Есть регулятор температуры подачи, но мы им особо не пользуемся, надо будет поэкспериментировать. Пластик… Читать далее

Отзывы на 3D Ручка Myriwell RP100С в интернет-магазине Megab в категории Прочее.