Сироп "Ирландский крем" Деловой Стандарт

Сироп "Ирландский крем" Деловой Стандарт отзывы

21.10.2024

Благородный вкус, подойдет для кофе

Отзыв: Облагородил привычный вкус кофе, очень понравился. Появились легкие нотки сливочного виски, не навязчивые и без горечи. Густой по консистенции и ароматный. Вместе с этим сиропом никакого сахара уже не нужно. Такого объема, как в этой бутылке, нам с семьей хватает почти на полгода. Расход очень экономичный и за счет дозатора что-то пролить или перелить практически невозможно.

12.09.2024

Понравился

Отзыв: Понравился, заказывали несколько раз. Сама бутылка вполне симпатичная, выглядит солидно и интересно. Помимо собственно крышки есть дозатор, так что в использовании удобен. Вкусовые качества отличные. Могу еще порекомендовать ваниль, карамель и шоколад.

05.09.2024

Ароматные сиропы

Отзыв: Хорошие сиропы в этой серии. Брали их не раз (и домой, и на работу) - ваниль, фундук. Чувствуется именно тот вкус и аромат, который заявлен, хорошая насыщенность. Удобная бутылка с дозатором, льется тонкой струйкой, легко регулировать количество.

01.09.2024

Экономичный расход, приятный вкус

Отзыв: Большая бутылка сиропа, поэтому и расходуется очень экономно. Для кофе его нужно совсем немного и оттенок вкуса уже получается насыщенный. Для выпечки иногда тоже использую, тоже немного требуется. Брали еще шоколадный вкус, тоже понравится, легкий приятный ненавязчивый оттенок.

10.07.2024

Добавит аромат и вкус кофе

Отзыв: Распробовали сироп Ирландский крем, делает Деловой стандарт. Приятный легкий вкус и аромат кофе добавляет. Бутылка большая, хватает надолго, и дозатор удобный, не прольешь Отличный вариант и для других напитков, хотим еще ваниль и фундук попробовать.

Отзывы на Сироп "Ирландский крем" Деловой Стандарт в категории Продукты питания.