Smart Cat лакомства подушечки из трески

Smart Cat лакомства подушечки из трески отзывы

19.08.2024

Лакомство просто бомба!

Отзыв: Лакомства Smart Cat – отличное решение для поощрения нашего кота, что делает их не только вкусными, но и полезными. Долго искали такое лакомство нашему коту, он их сейчас обожает. Продукт не содержит соли, ГМО, красителей и консервантов, что делает его безопасным для наших питомцев. Удобный формат, хороший состав и невысокая цена, вот такие плюсы мы увидели в этих подушечках. Всем рекомендуем!

11.07.2024

Кот оценил, ставит твердую 5!)

Отзыв: Сегодня у меня на обзоре новое лакомство для моего кота – бренд Smart Cat кусочки филе трески. Приобрела по рекомендации консультантов, искала с рыбным вкусом, натуральным составом и недорогой стоимостью. Данное лакомство полностью оправдало мои ожидания. Купила в очередной раз, как дополнение к основному рациону, побаловать своего пушистого хвоста. Очень понравился состав: только рыба и масла, хорошая стоимость (к тому же взяла по скидке в 15%), удобные небольшие кусочки – хватает надолго, так… Читать далее

Отзывы на Smart Cat лакомства подушечки из трески в категории Корм для животных.