Вода бутилированная Деловой Стандарт

Вода бутилированная Деловой Стандарт отзывы

10.09.2024

Приятно гостям предложить

Отзыв: Эти бутылочки у нас с запасом стоят на работе. Чаще берем их для каких-то мероприятий, на столе они смотрятся более чем презентабельно, гостям их всегда приятно предложить. Никаких ароматов лишних или привкуса. Хорошая, чистая вода. Хранить можно 24 месяца.

05.09.2024

Приятная на вкус, часто берем

Отзыв: Вода изготовлена по всем требованиям ГОСТ, качество производства высокое и удобный формат стеклянных бутылок. Все-таки стекло более привлекательно для оформления стола при тех же переговорах. Или для гостей, которые в офис приходят. На вкус приятная, заказываем ее часто.

01.09.2024

Вкусная, удобный формат бутылок

Отзыв: Симпатичные стильные бутылочки, смотрятся красиво, тем более, в стекле. Вода по вкусу хорошая, вкусная, без лишних привкусов или запасов. Подойдет на стол переговоров, для личного пользования. Заказываем постоянно, есть разный объем бутылок, кстати. Визуально солидные бутылочки.

11.07.2024

Отличная вода, удобный объем

Отзыв: Впервые попробовали что-то от Делового Стандарта, когда готовили собрание в офисе, посоветовали их воду 0,33 в стильных бутылочках, ну и кофе взяли. Вода хорошая, бутыли удобные. Потом распробовали орехи, вафли, разное печенье. Теперь заказываем все только у них. Доставляют сразу в офис и вовремя.

Отзывы на Вода бутилированная Деловой Стандарт в категории Продукты питания.