Батончик Nats Duo Брауни

Отзыв о Батончик Nats Duo Брауни:
Шоколадно-ореховый.

15.07.2024

Достоинства

Вкусно, не приторно.

Недостатки

Мало орехов.

Отзыв

В нашей семье самый любимый шоколадный батончик "Nats" и мы были рады увидеть в магазине рядом с домом новую версию любимой сладости "Nats Duo Брауни". Новый "Nats" в сиреневой упаковке в количестве пяти штук был куплен незамедлительно. Дома за чаем стали пробовать новинку. "Nats Duo Брауни" на самом деле не батончик, а два мини батончика покрытые толстым слоем молочного шоколада. Внутри вовсе не десерт брауни, а всё таже нуга, но не как у классического "Nats" белая, а шоколадная. Поверх нуги слой тягучей карамели. Какой же "Nats" без орехов? В каждом мини батончике цельные лесные орехи (фундук) в количестве трёх штук. Орехи жареные, вкусные (порченных никому не попалось), но маловато их как-то.
И детям, и нам с супругом новинка, конечно же, пришлась по вкусу - в меру сладко, шоколадно, плюс удобный формат - теперь батончиком удобно поделиться.
В общем, "Nats Duo Брауни" это любимый нами обычный "Nats" только в нугу добавили какао, а вот орехов убавили, ну и тут вместо одного батончика весом 50 гр. два по 30 гр.

Батончик Nats Duo Брауни фото 1