Таблетки ЗАО Вифитех Берберин 5 мг 30 шт

Отзыв о Таблетки ЗАО Вифитех Берберин 5 мг 30 шт:
Помог в борьбе с лишними килограммами и повешенным сахаром в

17.07.2024

Достоинства

Растительный препарат, помогает снизить аппетит, снижает сахар.

Недостатки

Отзыв

Я долго борюсь с лишним весом и с повышенным сахаром в крови. Мой эндокринолог посоветовал попробовать Берберин. Сначала я отнесся скептически, так как перепробовал множество препаратов и диет, но эффекта не было. По словам врача, средство растительное, помогает нормализовать аппетит, снижает уровень сахара в крови и регулирует холестерин. Это меня подкупило, и я решил пропить курс, так как я хотел не только похудеть, но и в целом улучить здоровье. Я начал пить Берберин по одной капсуле три раза в день перед едой курсом в 6 недель. Прошло чуть больше недели, и я заметил, что аппетит стал более умеренным, я перестал кусочничать в течение дня и отказался от поздних ужинов. Через 3 недели приема уровень сахара в крови стабилизировался, что подтвердил анализ. Я стал чувствовать себя более энергичным и активным. Снижение веса стало заметным через два месяца — я потерял около 5 килограммов. Учитывая, что до этого мне было очень сложно сбросить хотя бы пару килограммов, это был отличный результат. У меня не было никаких побочных эффектов от Берберина, хотя я боялся, что взбунтуется ЖКТ или может начаться аллергия, но ничего такого не было.