Детский шампунь-гель-пена БИГ Megamonsters

Отзыв о Детский шампунь-гель-пена БИГ Megamonsters:
Пахнет очень вкусно.

20.07.2024

Достоинства

Аромат, хорошо пенится, легко смывается, можно детям от года.

Недостатки

Консистенция.

Отзыв

Купила сыновьям для душа универсальное средство три в одном - детский шампунь-гель-пена от ООО "БИГ" под названием "Megamonsters". Флакон достаточно большой, в нём 650 мл средства. На этикетке изображён какой-то трансформер. Мальчишкам такое как раз нравится. Данное средство удобно тем, что, во-первых, подходит всем кому больше годика, а во-вторых, им можно помыть сразу всё. В составах я не разбираюсь, но раз можно от года, значит, если следовать логике, он неплохой. На упаковке написано: "Не содержит SLS, парабенов и красителей". А также: "Мягкий состав. Уход и увлажнение. Без аллергенов. " Если это так - хорошо. Пахнет шампунь-гель-пена от ООО "БИГ" бомбически - аромат жвачки тутти-фрутти. Мальчишки заценили. Вообще им в этом средстве нравится всё: название, принт, вкусный аромат. Я в целом тоже довольна. Единственное чем "Megamonsters" не угодил лично мне, так это тем, что оно ну очень жидкое. Но пенится при этом хорошо, а главное легко смывается не оставляя на коже плёнки. Стоит универсальное моющее средство "Megamonsters" недорого.

Детский шампунь-гель-пена БИГ Megamonsters фото 1 Детский шампунь-гель-пена БИГ Megamonsters фото 2