Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания

Отзыв о Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания:
Помогает качественно отдохнуть даже в стрессовые периоды

20.07.2024

Достоинства

Натуральный состав, одна капсула в день, недорогой, помогает.

Недостатки

Невижу.

Отзыв

У меня на работе случаются тяжелые стрессовые периоды, когда домой я возвращаюсь разве что поспать, помыться и переодеться. За любимое дело и хорошую зарплату я готова смириться с этими трудностями, а вот организму моему такая нагрузка, похоже, перестала нравиться: начались проблемы со сном.

Представляете, как обидно: так-то времени на сон мало, а ты еще половину его вертишься с боку на бок и не можешь уснуть! А наутро совершенно не отдохнувший снова едешь на работу, где тебя ждут серьезные люди и сложные задачи. Долго так продолжаться не может, и я начала искать пути решения.

Первым делом отмела рецептурные препараты: просто некогда сходить к врачу, да и кто его знает, как они подействуют на организм, вдруг я утром все просплю? Следом отказалась от гормональных, содержащих мелатонин — боюсь затрагивать вопросы, связанные с гормонами, мне кажется, это слишком тонкая область, чтобы вмешиваться в нее таблетками. Мало ли, вдруг после отмены препарата появится больше проблем, чем в начале его приема?

Остались фитосредства – стала искать комплексное решение. И вот оно: Dr. Eglar "SLEEP".

Тут и травы в составе, и растительный аналог мелатонина, который очень бережно воздействует на организм, и витамин В для нормализации работы нервной системы, и аминокислота L-теанин, которая помогает бороться со стрессом. Подход действительно комплексный и направленный в том числе и на снятие стресса, а не только на простое усыпление. Ведь если уровень тревоги зашкаливает, нормально отдохнуть не получится ни с какими снотворными.

Принимать рекомендуется минут за 30-40 до сна. Лучше в это время не суетиться, пытаясь все успеть, а настроиться на отдых. Я, к примеру выпивала таблетку сразу после ужина, дальше — немного дел по хозяйству вроде уборки грязной посуды и подготовки одежды на завтра, теплая ванна — и спать.

В первый же вечер мне показалось, что заснуть стало легче, не было назойливых мыслей о работе. Затем день ото дня я становилась все спокойнее и умиротвореннее, постепеннно качество сна стало просто отличным! Вылезаешь из теплой ванны, забираешься под одеяло и мгновенно отключаешься! Спишь всю ночь без пробуждений, снится что-то нейтрально-приятное. В итоге с утра ты полон сил и готов покорять этот мир!

В инструкции прописан месячный курс приема Dr. Eglar "SLEEP", примерно столько же длится и аврал на моей работе. Думаю, я теперь постоянно буду принимать это средство, чтобы качественно отдыхать даже в самые сложные периоды!

Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 1 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 2 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 3 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 4 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 5