Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания

Отзыв о Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания:
Спокойствие и здоровый сон вернулись в мою жизнь.

13.09.2024

Достоинства

Есть эффект, растительный состав, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я раньше не особо верила в такого рода природные комплексы и отмахивалась от предложений что-то попить, для улучшения сна, думала просто настроюсь и все. Но повышенная тревожность, стресс и страх за будущее не давали мне заснуть вовремя, да и ночью часто просыпалась. В итоге я купила средство, что порекомендовала мне одна из подруг в аптеке. Называется комплекс Доктор Эглар Слип, 30 капсул, стоит не дорого, на мой взгляд, видимо, потому что российский, что для меня дополнительный плюс.
В составе ромашка, хорошо успокаивающая и мелатонин, точнее фитомелатонин (экстракт плодов ацеролы). Помимо этого, комплекс еще содержит витамин В6 - в общем все натуральное, никакой химозы и сильнодействующих и вызывающих привыкание веществ не содержит.
Постепенно, где-то в конце третей недели приема Доктор Эглар Слип, спокойствие и здоровый сон вернулись в мою жизнь, мое внутреннее состояние менялось в лучшую сторону, и я так рада, что пропила курс этого средства. И принимать легко и удобно – по одной капсуле в день перед сном. Зачем только так долго сопротивлялась?!

Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 1 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 2 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 3 Dr. Eglar "SLEEP" - комплекс для засыпания фото 4