Игра "Homefront"

Отзыв о Игра "Homefront":
Четко

23.07.2013

Достоинства

Сюжет. Графика.

Недостатки

Физика. Исполнение разработчиков. Высокие требования.

Отзыв

Прошел шутер, который вышел буквально неделю назад в русской озвучке. Разрекламированный и уже всем активным игрокам известный "HomeFront".
Много было о нем, мягко скажем, не хороших отзывов, но своё мнение я тоже должен иметь. Скачал и установил вчера вечером. Поиграл пару часиков на ночь и первое мнение было-разработчикам ещё работать и работать. Но с чего то тоже надо начинать, думаю в будущем они смастерят что-то получше этого, если они конечно захотят и осмелятся сделать что-то лучшее.
Ну в общем графика ниче так, а вот физика хромает, много недочетов по ходу игры. Например идет человек и вместо того, чтобы переступить на лист металла, он просто дергается (как в любой игре, допустим, 2005 года) и оказывается на нем, нежели в новых сериях Call of Duty: Black Ops и Modern Warfare 2. Там разработчики более опытные и трепетнее относятся к таким мелочам. Ну опыт есть опыт, не зря же они 7 частей уже выпустили.
Сюжет игры "HomeFront" придумывали голливудский сценарист Джон Милиус и бывший сотрудник американской разведки. В общем дело происходит в 2025 году, когда Америку накрывает вторая волна экономического кризиса и в этот трудный для США этап жизни, уже более мощная Корея (Северная и Южная объеденились) нападает на американцев и оккупирует запад страны. Потеряв могучую армию, американцы начинают вести партизанскую войну и стоять за свою родину до конца. Главный герой-проффесиональный пилот вертолета, который также присоединяется к партизанам.
На мой взгляд сюжет хорош и оригинален, вот только исполнение разработчиков мне не понравилось. Бегаешь все время в четвером и выполняешь разные миссии. Бонально и нудно. Один раз только ты летаешь на вертолете и прикрываешь своих товарищей-вот на вертолете мне понравилось. Ну и пару раз на хаммере из пулемета отстреливаешься. И конец какой то не понятный и слишком резкий. Короче, если делать нечего или сюжет понравился-поиграйте. Есть возможность заняться чем-то получше, не смотрите даже в сторону этой игры, только время потеряете.