Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья

Отзыв о Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья:
После Доктор Эглар Менопауза чувствую себя значительно лучш

30.07.2024

Достоинства

Натуральный растительный состав без гормонов, эффективный, всего одна капсула в день.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обычно при климаксе многие на приливы жалуются, а я меня почему-то именно приливы почему-то очень редко бывают, в вот раздражительность на все и постоянное беспокойство внутреннее какое-то у меня присутствовали. Я уже и всякие успокоительные пила, но что-то не особо помогали, да еще и в сон от них клонило. Поняла, что надо всё-таки что-то с гормональным фоном делать – но так не хотелось гормоны принимать. Стала изучать альтернативу - никогда не думала, что буду знать названия разных трав и как они влияют на организм, думала, что это все для бабулек, но теперь могу сама рассказать про некоторые, после того как стала принимать комплекс растительный Доктор Эглар Менопауза – в его составе так называемые фитоэстрогены в виде клевера красного и восполняющие дефицит собственных эстрогенов у женщины и уменьшающие проявления климакса, корень зопника, укрепляет иммунитет и улучшает общее состояние организма, корень дудника – восстанавливает гормональный фон, черный перец - замедляет появление морщин и старение кожи, корневища цимицифуги – корректирует климактерические расстройства у женщин. Вот такой вот кладезь полезных веществ. Сейчас чувствую себя значительно лучше, после того как месяц пропила Доктор Эглар Менопауза, планирую его дальше пить.

Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 1 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 2 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 3 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 4