Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья

Отзыв о Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья:
Чувствую заметное улучшение состояния

16.09.2024

Отзыв

Мой начавшийся климакс, как думаю и у многих женщин «порадовал» меня целым букетом неприятных ощущений – от сильных приливов, до головных болей и бессонницы. Я уже была морально готова начать гормональную терапию, лишь бы не терпеть это все, хотя конечно очень не хотелось - ведь от гормональных препаратов много всяких побочек может возникнуть: ( (. Но, что делать, пошла к врачу, а он, на мое счастье, не стал мне назначать гормоны, а порекомендовал начать принимать для начала фитоэстрогены в виде растительного комплекса Доктор Элгар Менопауза. Вот, так я и узнала, что климакс можно лечить без опасности для организма. Сейчас принимаю Доктор Элгар Менопауза уже полтора месяца и приливы стали значительно реже и слабее, головные боли прошли полностью, сплю хорошо, в общем заметное улучшение состояния началось. Буду продолжать пить до конца – баночка на 60 капсул, как раз два месяца будет. Потом, возможно, повторю курс. В общем не все так страшно с этим климаксом и его можно переживать довольно комфортно, если правильно подобрать терапию.

Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 1 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 2 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 3 Dr. Eglar "MENOPAUSE" для женского здоровья фото 4